Нормы выдачи спецодежды

Арматурщикам Асфальтобетонщикам Бетонщикам Взрывникам Газосварщикам Грохотовщикам Дорожным рабочим Жестянщикам Землекопу Известегасильщикам Инженерам Каменщикам Клепальщикам Котельщикам Кровельщику Лепщикам Малярам Машинистам Механикам Мозаичникам Монтажникам Монтерам Мотористам Паркетчикам Пескоструйщикам Печникам Плотникам Полировщикам Прорабам Рабочим Сантехникам Сварщикам Слесарям Стекольщикам Столярам Трактористам Штукатурам Электромонтерам Электрослесарю

Продажа мини гостиниц в Анапе

Метки: .
Продажа мини гостиниц в Анапе

Мини гостиницы в Анапе

Итак, Вы решили начать своё дело в сфере турбизнеса? А начинать лучше с маленького частного сектора, которые сегодня так популярны в Анапе. Это прекрасное место для отдыха, куда каждое лето приезжают большие массы туристов. Продажа мини гостиниц в Анапе поможет Вам начать всё с нуля. Во-первых, небольшие гостиницы имеют ряд преимуществ. Они более выгодны со стороны цены за номер. Большим пансионатам или санаториям нужно содержать большое количество персонала и оборудования. Обычно номера в них бывают рассчитаны больше, чем на 3 человека, в отличие от огромных гостиниц. А иногда многим больше нравится такой тип размещения больше, так как обставлены номера даже лучше, чем в гранд-отелях. Номера в них малы, обставлены стандартно, а в мини-гостиницах в номерах бывают даже кухни, а обстановка походит больше на квартиру. Всё напоминает о домашнем уюте, а не о том, что вы здесь всего лишь в гостях. Более того, строить огромные отели становится просто невыгодно, потому что они могут не заполниться даже на половину.

А содержать его все равно приходится. Персонал, оборудование, затраты на энергию лишь малая доля затрат, а во сколько выльется строительство? Продажа коммерческой недвижимости в этом курортном городе является куда более выгодным и приносящим прибыль вложением. Распространен миф, что в тут хромает сервис, что является заблуждением. Это хороший сервис за небольшую цену, это комфорт и уют для Ваших гостей. Многие, открывая такой бизнес, убеждаются, что это самый прибыльный вид туристских услуг.  Этот вид востребован везде: и в больших, и в маленьких городах.  Тем более, ремонт и обновление такой недвижимости обойдется куда дешевле, чем огромного отеля. Клиентам мини отелей нравится домашняя атмосфера и индивидуальный подход. Это позволяет каждому гостю чувствовать себя, окруженным вниманием.

Такие отели пользуются успехом не только в курортных городах. Такие города, как Москва и Санкт- Петербург  могут похвастаться наличием таких отелей. При различных уровнях отелей, состоянии, наполняемости и других показателях окупаемость покупки не превысит трех – пяти лет в разных случаях. Несложен процесс согласования строительной недвижимости при покупке маленького отеля, так как он почти такой же, как этот процесс в жилой недвижимости. Эти здания могут находиться на местах жилой застройки, на местах общественной застройки, а также на местах курортного назначения. Для создания коммерческой недвижимости необязательно строятся новые здания, также реконструируют старые, их ремонтируют, восстанавливают, если они находятся в аварийном состоянии. В это могут быть вложены значительные финансовые средства, но оно того стоит.  Тем более что покупка здания в аварийном состоянии будет намного дешевле. После покупки они выводятся из фонда жилых зданий, и все документы подстраиваются под гостиничное здание. Сейчас многие туристы не беспокоятся о том, где остановиться, когда приезжают в Анапу, так частная недвижимость пользуются большим успехом. Удачных вложений!